Эти файлы куки используются для сбора статистики о том, как люди пользуются сайтом. Благодаря им мы узнаём, сколько человек заходит на сайт, какие страницы они смотрят и сколько времени проводят на сайте. Это помогает нам понять, что работает хорошо, а что можно улучшить, чтобы сайт был удобнее для всех. Вся информация собирается в обобщённом виде и не позволяет узнать, кто именно заходил на сайт. Если вы не разрешите использование этих файлов куки, мы не сможем точно понимать, как используется сайт, и не сможем развивать его так, как нужно пользователям.
Очень отличное обслуживание ,особенно Дарья ,.
Выражаем особую ей Благодарность за её ответственность и приветливость.
Всё просто отлично!
Эстеты и пижоны найдут к чему придраться , но пусть эти придирки останутся на их совести.
Спасибо огромное за кухню, за обстановку и сервис!
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация бара "Шинок"
Всегда рекомендую своим друзьям!)
Плюсы:
Обслуживание, наш день и настроение создавала команда поваров и официант Анастасия.
Блюда - вкусно всё!!!! Особо отмечу борщ, огромная Сковорода с мясом и овощами, нарезки с салом , и тд.
Алкогольные напитки собственного производства!
Для объективности могу сказать что я гость из Столицы, избалован, но это место рекомендую!!
Прошу руководство заведения отметить работу персонала, всё было супер!